ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1251
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Ferdinando II. 1830-1859. Piastra (120 Grana) 1846, Neapel. 27.46 g. Mont. 774. Pagani 207. Dav. 175. Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Randfehler und leicht justiert.