ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1246
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Filippo II. 1554-1598. 4 Tari 1559 T-P, Messina. 11.77 g. MIR 317/4. Sehr schön-vorzüglich. Überdurchschnittliche Erhaltung.