ITALIEN Mailand
Los 1243
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Galeazzo Maria Sforza und Ludovico Maria Sforza, 1481-1494. Grosso da 5 Soldi o. J. Mailand. 2.61 g. MIR 223. Vorzüglich. Hübsche Patina.