Los 1214
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
George III. 1760-1820. 1/3 Guinea 1802, London. 2.78 g. First bust. Spink 3739. Fr. 366. Gutes vorzüglich. Feine Goldpatina.