Los 1202
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
William III. 1694-1702. Crown 1700, London. 30.00 g. DVODECIMO. Third bust. Spink 3474. Dav. 3782. Fast vorzüglich. Kleine Kratzer und Randfehler.