Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

William III. und Mary, 1688-1694. 1/2 Crown 1689, London. 14.99 g. PRIMO. First busts. First crowned shield. Plain caul. Plain Interior. Spink 3434. Bull 835. Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.