Los 1195
Schätzpreis | 2.500 € |
Zuschlag |
Oliver Cromwell. Crown 1658 (über 1657), London. 30.01 g. Spink 3226. Sehr selten. Vorzüglich-Stempelglanz. Hübsche Patina. Felder der Vorderseite leicht geglättet.