GRIECHENLAND
Los 1187
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Otto, 1832-1862. 5 Drachmen 1833 A, Paris. 22.28 g. Divo 10 b. Dav. 115. Vorzüglich. Feine Tönung. Winzige Randfehler.