FRANKREICH Königreich und Republik
Los 1183
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. 5 Francs AN 14 (1805) A, Paris. 24.95 g. Gadoury 580. Dav. 83. Fast vorzüglich. Hübsche Patina.