DÄNEMARK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 260 €

Christian IX. 1863-1906. 10 Kroner 1900, Kopenhagen. 4.47 g. Sieg 1.2. Hede 9B. Fr. 296. Vorzüglich-Stempelglanz.