BRASILIEN
Los 1160
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
João Principe Regente, 1799-1816. 960 Reis 1814 B, Bahia. 26.55 g. Gomes 31.08. KM 307.1. Fast Stempelglanz. Minimal berieben.