BRASILIEN
Los 1158
Schätzpreis | 650 € |
Zuschlag |
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis (Peca) 1788 R, Rio de Janeiro. 14.26 g. Gomes 22.03. Fr. 85. Sehr schön-vorzüglich. Winzige Kratzer und kleine Randfehler.