BELGIEN Hainaut
Los 1149
Schätzpreis | 750 € |
Zuschlag |
Philippe le Bon, 1433-1467. Cavalier d'or o. J. (1434), Valenciennes. 3.46 g. Vanhoudt 1VA. Delmonte 301 (R). Fr. 267. Sehr schön-vorzüglich.