DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1056
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
1 Rupie 1914 J, Hamburg. J. N 722. Vorzüglich-Stempelglanz.