DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1055
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
1/2 Rupie 1912 J, Hamburg. J. N 721. Gutes vorzüglich. Feine Patina.