DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1050
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
1/2 Rupie 1904 A, Berlin. J. N 721. Vorzüglich-Stempelglanz.