DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1049
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
1 Rupie 1900, Berlin. J. N 713. Vorzüglich. Herrliche Patina. Winzige Randfehler.