DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 160 €

1 Rupie 1900, Berlin. J. N 713. Vorzüglich. Herrliche Patina. Winzige Randfehler.