DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1047
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
2 Rupien 1894, Berlin. J. N 714. Vorzüglich. Patina. Kleine Randfehler.