DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1045
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
2 Rupien 1893, Berlin. J. N 714. Vorzüglich. Kleine Randfehler und Kratzer.