DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1044
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
1/4 Rupie 1891, Berlin. J. N 711. Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Rand- und Schrötlingsfehler.