DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 1043
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
1/2 Rupie 1891, Berlin. J. N 712. Vorzüglich-Stempelglanz. Hübsche Patina.