DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Neu-Guinea
Los 1039
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Neu-Guinea Compagnie. 1 Neu-Guinea Mark 1894 A, Berlin. J. N 705. Gutes vorzüglich. Feine Patina. Winzige Randfehler.