DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Neu-Guinea
Los 1037
Schätzpreis | 750 € |
Zuschlag |
Neu-Guinea Compagnie. 5 Neu-Guinea Mark 1894 A, Berlin. J. N 707. Vorzüglich. Hübsche Tönung. Kleine Kratzer und Randfehler.