DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen
Los 1035
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Diverse Münzen 1921-1923. Komplette Serie von 23 Exemplaren in einfacher Ausführung. Dabei 1 Billion Mark 1923 Neusilber, 5 Millionen Mark1923 Dreizeiler, 5 Mark 1921 Tombak. J. N 9 bis N 29. (23) Zumeist Vorzüglich-Stempelglanz. Im Plexiglas.