Los 1032
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1891-1918. 10 Mark 1913 F, Stuttgart. 3.98 g. J. 295. Fr. 3877. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz.