Los 1020
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Carl Alexander, 1853-1901. 20 Mark 1896 A, Berlin. J. 282. Fr. 3863. Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Randschlag.