Los 1005
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Friedrich August III. 1904-1918. 2 Mark 1905 E, Muldenhütten. J. 134. Vorzüglich-Stempelglanz. Winzige Kratzer, hübsche Patina.