Los 995
Schätzpreis | 450 € |
Zuschlag |
Albert, 1873-1902. 5 Mark 1877 E, Dresden. 1.98 g. J. 260. Fr. 3845. Vorzüglich-Stempelglanz. Winzige Kratzer.