Los 947
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Ludwig II. 1864-1886. 5 Mark 1877 D, München. 1.98 g. J. 195. Fr. 3767. Sehr schön-vorzüglich. Kleine Kratzer.