Los 939
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1877 G, Karlsruhe. 2.05 g. J. 185. Fr. 3759. Sehr schön-vorzüglich. Prägebedingte Randunebenheiten.