Los 934
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1871-1904. 2 Mark 1896 A, Berlin. Zum 25. Regierungsjubiläum. J. 20. Fast Stempelglanz. Minimal berieben.