DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Schwarzburg-Rudolstadt
Los 918
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Ludwig Günther II. 1767-1790. Konventionstaler 1786, Saalfeld. 27.91 g. Fischer 575. Dav. 2771. Vorzüglich. Feine Patina. Übliche kleine Stempelfehler.