DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Sachsen-Weimar
Los 913
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Johann Ernst und seine sieben herzoglichen Brüder, 1605-1619. Taler 1615 WA, Saalfeld. 29.05 g. Koppe 198. Dav. 7527. Vorzüglich. Hübsche Patina.