DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Regensburg
Los 888
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
1/2 Taler 1782 GCB, Regensburg. 13.88 g. Stadtansicht. Mit Titel Joseph II. Münzmeister G. C. Busch, Stempel von J. N. Körnlein. Beckenbauer 7206. Vorzüglich. Feine Patina.