DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Pfalz
Los 882
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Johann II. 1604-1635. Goldgulden 1618, Zweibrücken. 3.18 g. Slg. Noss II, 359. Fr. 2059. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.