Los 870
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. Golddukat (10 Goldmark) o. J. (1924), Nürnberg. 3.58 g. Fischer 10.10. Fenzlein 249. Fast vorzüglich. Berieben.