Los 866
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. Golddukat (10 Goldmark) 1923, Nürnberg. 3.59 g. Stadtansicht. Fischer 10.1. Fenzlein 234. Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Kratzer und Randfehler.