Los 865
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. 5 Goldmark 1923, Nürnberg. 1.71 g. Fischer 5.1. Fenzlein 235. Vorzüglich-Stempelglanz. Kupferfleck.