Los 863
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. 3 Goldmark 1923, Nürnberg. 1.17 g. Fischer 3.1. Fenzlein 236. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Kratzer.