Los 842
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. 1 Goldmark o. J. (1924), Nürnberg. 0.35 g. Bayreuth. 1/2790 Kilo Feingold. Fischer 1.11. Fenzlein 257. Vorzüglich-Stempelglanz. Kratzer.