Los 840
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Goldprägungen des Nürnberger Goldschmiedes Josef Wild. 1 Goldmark o. J. (1925), Nürnberg. 0.34 g. Bad Kissingen. Fischer 1.08. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Haarlinien.