Los 825
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Bürgergulden des Losungsamtes zu 80 Kreuzer 1744, Nürnberg. 17.47 g. Kupfer. Kellner 424. Slg. Erlanger 892. Gutes sehr schön. Feine Patina.