Los 820
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Silbermedaille 1717. 4.68 g. Klippenförmiger Abschlag von 2 Dukaten. Auf das Reformationsjubiläum. 26.4 x 25.9 mm. Kellner 54. Brozatus 905. Slg. Erlanger 676. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.