Los 763
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Dreier 1600, Nürnberg. 0.72 g. Kellner 179. Slg. Erlanger -. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Gutes vorzüglich. Feine Patina.