DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Mainz
Los 737
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. 1/2 Konventionstaler 1795, Mainz. 14.00 g. Slg. Walther 662. Fast Stempelglanz. Feine Patina.