DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Harz
Los 728
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt), Zellerfeld. 28.82 g. Katsouros -. Sehr schön. Feine Patina.