DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hamburg
Los 724
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Dukat 1809, Hamburg. 3.47 g. Divo/S. 76. AKS 6. Fr. 1140. Fast vorzüglich. Feine Goldpatina.