DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 320 €

Konventionstaler 1796, Frankfurt. 28.05 g. Kontribution. J.u.F. 965 b. Dav. 2229. Vorzüglich. Attraktives Exemplar mit feiner Patina.