DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 712
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Konventionstaler 1796, Frankfurt. 28.05 g. Kontribution. J.u.F. 965 b. Dav. 2229. Vorzüglich. Attraktives Exemplar mit feiner Patina.