Los 701
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Georg III. 1760-1820. Dukat 1818, Clausthal. 3.47 g. Goldabschlag von den Stempeln des Kupfer-Pfennigs. Welter 2799. Smith 219. Selten. Vorzüglich-Stempelglanz.