Los 700
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Georg III. 1760-1820. 2/3 Taler 1814 C, Clausthal. 13.04 g. Welter 2811. Smith 228. Fast Stempelglanz. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.